Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а можно ли принимать в сыром виде перепелиные яйца? - вопрос №2060626

Ответы

можно если у вас нет аллергии на яйца (сырые более сильный аллерген чем вареные)
моно если яйцо не треснутое (если треснутое неизвестно когда, то туда может попасть и размножиться сальмонелла)

изначально, производство перепелиных яиц предполагало употребление их в сыром виде как более полезное

Здравствуйте!
Можно!!
Еще употребляют скорлупу(измельчают и едят, очень полезно для организма)
Добрый день! Можно если нету каких либо противопоказаний, даже со скорлупой но аккуратно!