Здравствуйте,меня зовут Елена.Скажите пожалуйста,эта женщина больна,на ней есть порча.Наталья 05.03.1969 г.р.по гороскопу-рыба.Спасибо заранее за ответ.С Уважением,Елена - вопрос №2060633

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Да  на  ней  есть воздействие  из  вне.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Елена, для данной диагностики нужно фото, где Наталья одна.
В данный момент на фото три разные энергетики- по этому фото не стоит просматривать.
Серьезных болезней у нее я не вижу.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

@ SOFIA CHERNAYA