Моё будущее в личной жизни - вопрос №2060649

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, сейчас Вы на распутье и в личной жизни полная неопределенность. Это связано с тем, что кризис в отношениях из прошлого еще не миновал. Длительные прошлые отношения были разрушены неверным поступком второй половинки и вмешательством третьего лица, другой женщина. Со стороны Вашего мужчины это была ошибка, карты указывают на ошибку и неправильный выбор, так это и привело к кризису и проблемам в отношениях между вами. Но ситуация не завершена и  вы с ним как пара энергетически  еще существуете, четко видна энергетическая связь между вами, это значит, что он о Вас думает, а Вы о нем, что он не отпустил Вас и чувства еще остались.
Ваша попытка наладить другую, новую жизнь, с новым человеком, приведет Вас в замешательство, по картам видно, что будет тупиковая ситуация.  Скорее всего Вам  придется приложить усилия или набраться терпения для того, чтобы наладить старые отношения, все-таки именно там карты показывают воссоединение и развитие. Свои ошибки мужчина осознает и будет делать шаги Вам навстречу, для этого понадобится время, и терпение конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно еще и ваши данные  рождения.
Доброго времени суток!
Вообще у Вас показы достаточно перспективные отношения с мужчиной, которого Вы уже знаете… возможно в браке… но с мужчиной расставание, хотя есть и чувства и любовь, но расставание не по своей воле.
В итоге через какое то время будите вместе… достаточно длительные и перспективные отношения с ним.
Ему стоит о многом задуматься

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
В личной жизни у вас начинаются перемены начиная с январь месяца, будет новое знакомство, буря эмоций и приятных волнения, вам наконец-то удастся встретить своё счастье и наладить личную жизнь, 2017 год ваш полностью, он принесёт много хорошего и перемены не только в личной жизни
Здравствуйте Оксана, будет у Вас уйма проблем от мужчины, который рядом, но Вы должны бороться за сохранение семьи и крепких отношений несмотря на все преграды! Всех благ!
у вас есть сейчас какое-то искушение, которое нужно преодолеть. если вы его преодолеете — то вас ждет награда.
новые надежды, новые планы, новая любовь.
незаурядный темноволосый человек, который достиг вершины своей деятельности, который готов вам помочь, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
с ним может идти брак по расчету.
рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой.
терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной,
решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее
время для действий. от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.

может это  будет искушением для вас — если вы будете отношения строить по расчету,
может искушением будет, если вы начнете сразу интимные отношения — нужно будет
пока от этого воздержаться.
может это будет служебный роман, ибо тут идет рост по карьерной лестнице.
не знаю. но какое-то искушение для вас идет.
если вы его преодолеете, то вас ждет награда.
и если вы эти отношения  начнете, то карты говорят — не бросайте начатое на полпути.
т.е. если пойдете на эти отношения, то придется идти до конца. так что думайте.
Здравствуйте.моя хорошая.У вас в жизни серьезный и отвественный период.поскольку по всей видимости в вашей жизни есть двое мужчин.и тянет не к родному когда то любимому.а к новому.т.е по всей видимости любовнику.ну такое бывает это осуждать не нужно.Поскольку старые отношения бывают изживают себя из за нехватки эмоций.и они появляются.т.е мы находим их в других людях.И такое с вами и с вашей жизнью.Насколько я вижу.то вижу удачу, и счастье, радость и улыбку, а главное любовь и взаимные чувства у вас будут с любовником, а мужчина который по всей видимости муж уже не испытывает теплых чувств, но если узнает о любовнике то будет плохо, Думаю нужно вам обо всем сказать, чтобы не было плохих событий, и злости.хотя куда уж без нее.мужчина то ваш довольно вспыльчивый.Но лучше выбор делать сердцем.куда тянет туда и нужно вам идти.А сердце у вас тянет к другому мужчине.Удачи вам!!! Все будет хорошо у вас!
Я вижу очень большой и болезненный переход вашей жизни на другой уровень.Это новый проект вашей жизни.Это будет неприятно.Это того будет стоить.Ваше подвешанное состояние уйдет в прошлое, вы станете сильной и сами себе сможете спокойно выбрать новые отношения.
Здравствуйте. В будущем вас ждут глобальные перемены.Какая то старая часть вашей жизнь уйдет и придет новый этап. Будет много переживаний.стрессов.
Здравствуйте!
Будет 2 мужчины и вероятнее всего останетесь не с мужем.
В отношениях с мужем ни верности, ни любви. Другой человек любит Вас, с ним возможно счастливое совместное будущее.
Всех благ!

Добрый вечер, Оксана. Не имея Ваших данных и фото ответы будут не обоснованными.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер.
И как вам помочь? Эксперты отвечают, мне без данных сложно, это как в небо пальцем тыкать)
Вы заплатили деньги за вопрос и так несерьёзно к нему подошли: без данных и фото.
По ощущениям от ваших Фамилии и имени, брак виден, мужчину вижу, впереди ещё один виден. Вы магию в каком либо виде в прошлом использовали? Чувствуется наличие программы, хотя это может быть родовое, без фото диагностику полную не сделаешь.

Здравствуйте.
Карты мне показали, что вы находитесь в браке. Есть с вами рядом муж, но и не только он.
Вам нравится другой мужчина, вы в него влюблены, однако, не торопитесь действовать и предпринимать каких-то активных шагов. Возможно, боитесь перемен, возможно, не уверены в нем.

Тут однозначно любовный треугольник и состояние выбора между двумя партнерами.
Относительно мужа- мне показан Король мечей- человек гордый, уверенный, с сильным характером, порой агрессивный, обидчивый.
С ним сложно строить отношения: либо должно быть как она сказал либо никак.
Лидер по натуре.
У вас с ним конфликты, не можете найти общий язык.
2 мечей- по двойке мечей отношения под вопросом. Они висят не волоске. Недоверие партнеру, а может быть и себе. Колебания, сомнения. Как правило, уверенности нет ни в чем: ни в том, что стоило начинать с ним отношения, ни в том, что их стоит продолжать, ни в том, что их нужно заканчивать… Вообще, совершенно неизвестно что следует дальше.

7 мечей- двойная жизнь, измены. Тайные свидания.
Как я понимаю, муж вам изменял, у него была другая женщина.

Относительно вашей с ним семьи- 3 жезлов- прочные, стабильные отношения, основанные на чем-то общем, но без особых чувств.
Карта повешенный- кризис.
Причем, не начало кризиса, ни его конец, а вялотекущий кризис, которому не видно на начала, ни конца.
Часто в устоявшихся отношениях это карта говорит о том, что замерло, а то и умерло. Апатия, скука, спад.
Замкнутый круг.

Карта луна- слезы, депрессия.

Далее, показывают расстояние между вами, либо просто в эмоциональном плане вы друг от друга отчуждены, устали, холодны.

Просматривается другой мужчина ( Рыцарь кубков)- светловолосый, голубые или серые глаза, романтик, очень нежный и мягкий.
У вас с ним неожиданный и страстный роман.
Знакомство случайное, не запланированное.
8 жезлов- влюбленность, яркие увлечение. Это карта из серии " Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". Страстное желание быть вместе, тяга.
С ним у вас возможны серьезные отношения ( я про любовника).