Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Как узнать, приказ новый или он будет отменять старый? Посмотреть, составлялся ли ранее такой же? - вопрос №2060732

Если был, может этот просто такой же? Как правильно поступить? В каких случаях новый приказ отменяет старый? Спасибо!

Ответы

Не понятно о чем речь? Но Конституцией гарантируется, что закон обратной силы не имеет. Новый закон (приказ) не может ухудшать положение гражданина гарантированное предыдущим законом (приказом).
Не забываем выбирать лучший ответ.