Здравствуйте! Что ожидает девушку в ближайшем будущем? Интересует личная жизнь, будет ли судьбоносная встреча или уже произошла? С каким мужчиной вы меня видите? И в рабочем плане какая ситуация? - вопрос №2060749

1500 p
Спасибо
Евгения 29.07.1985
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы знаете, у Вас так идет по судьбе, что да же находясь в отношениях давних, можете в легкую влюбиться и поменять всю ситуацию именно так как Вас заблагорассудиться, не подумав, можете наломать дров, а потом сожалеть, но будет поздно. Причина — влюбчивость, и не понимание ценных вещей, которые находят буквально под носом у Вас.
 Мужчина рядом с Вами присутствует, но отношение с ним сложные, но не критичные, если чуть под-наберетесь терпение, то все может наладиться, почему пишу может? Потому что в Вашем случае спешка Вам только вред может нанести.
Если смотреть далеко в будущее, то отношение не единственные у Вас просматриваются, и опять же, из — за Вашей спонтанности быстрых решений, т.е не обдуманных поступков, которые в итоги приводят в тупик, Вас и Вашего партера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течение 4 месяцев появится молодой человек, светловолосый… С ним будут гармоничные отношения. Будет такая встреча! В рабочем плане будет все хорошо!!! Обращайтесь ;)
Добрый вечер.Судьбоносная встреча у вас еще впереди.Вы встретите молодого человека.Серьезного… и состоятельного.В рабочем плане пока у вас ситуация останется такой же.
Здравствуйте! В личной жизни вы уже встретили интересного человека, он долго вас будет мучить — в позитивном смысле. Влюбленность к нему, интерес к нему со временем будет усиливаться. Перспектива отношений замечательная, совместные поездки, путешествия, связь у вас будет наполнена эмоциями, новым, разнообразием — о чем вы мечтаете. Яркая и энергичная жизнь — это ваше.

В рабочем плане ситуация спорная, возможно стоит что-то поменять. В любом случае, вы имеете хорошее подключение к денежному потоку, поэтому без работы и дела долго не останетесь, в перспективе только улучшение.

Позитива вам еще и счастья!
Доброго дня.
не смотря на жизнерадостный характер, у девушки много межличностных переживаний. И неуверенности, причина которой таиться в собственной капризности и чрезмерной требовательности к окружающим, особенно к мужчинам, которые рядом.
Евгения довольно самоуверенна и сильна, многого добьется
Мужчина у Евгении есть, довольно солидный и самодостаточный, много ссор бывает и разногласий в силу горячего характера обоих, но Евгении именно и нужен такой человек, сильный, горячий и способный быть опорой. Важно не давать чересчур волю своим эмоциям и будете иметь успех во многом
Здравствуйте.вижу вас с мужчиной короткомстриженным или же вообще лысоватым.и худощавым.часто вижу его в деловом виде одежды.по всей видимости вы вместе работаете. Я вижу что с ним любовные отношения были.но закончились т.к как продолжения для серьезных встреч их просто нет.Поскольку он скучный, или вам с ним скучно, вы как то видите в нем себя чтоли, какие то очень схожие чтобы ужиться, вам нужен огонек он не много не такой.У вас вижу новую встречу.и знакомство будет на отдыхе.не на родине.Но он будет русский.бизнесмен по всей видимости.проблем в деньгах у него не вижу.Что же касается работы.то тут все стабильно и даже более чем успешно.много работы, вы востребованны.к вам обращаются за советом, вас приглашают на большие встречи.Все только набирает обороты.А любовь она придет к такой привлекательной и яркой девушке обязательно.Ждите приятных эмоций.Удачи вам
первое.Встреча ещё не состоялась — она будет ровно через полтора года… Второе — это будет любящий Вас мужчина, это всё что нужно Вам знать и это будет взаимно.Третье —  в рабочем плане полная яма пока что и так будет до осени… после чего ситуация начнём меняться с переменным итогом
Добрый вечер. У вас на сегодня есть уже отношения, которые начались совсем недавно, но вы сами для себя не решили, нужно ли оно вам. Мужчина старше вас, но не на много, русые волосы, худощавый, культурный и воспитанный. Вы все же мечтаете о другом скорее, вы хотите видеть с собой рядом защитника и внешне красивого молодого человека, обеспеченного. Будут еще знакомства, одно будет в конце лета, поездка, отдых идет. В плане работы у вас какой то сейчас застой, скорее всего либо вы не работаете либо планируете уйти где работаете сейчас. Ищите новое. Более вам нужное место и достаточно обеспечивающее. Удачи вам.
Доброго времени суток!
Что касается работы/карьеры, то здесь видно, что Вы остановили свой выбор на долгосрочный и разумной цели и постепенно вполне сможете ее достичь.
Сейчас не самый легкий период, но вскоре Вы почувствуете облегчение… возможна помощь со стороны.
Что касается личной жизни, то тут рядом с Вами идут два мужчины,… будете выбирать… судьбоносная встреча уже произошла… возможно Вы сами это чувствуете.
Достаточно перспективное развитие отношения, с плотным, спортивным мужчиной… мужчина плотно стоит на ногах… независимый.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Мужчина есть уже есть в вашей жизни, отношения с ним у вас мне не кажутся идеальными.У вас по судьбе другой мужчина будет, щедрый и великодушный, но вопрос в том пока один мужчина занимает внимание девушки даже в целях времяпровождения, он занимает энергетическое место другого по судьбе.Мужчина судьбы идет к вам навстречу уже 6 месяцев.По работе нестабильно, но какие ваши годы, вам работа скоро будет не к чему.
Рядом с вами уже просматривается такой человек, будете в счастливом в браке в течении года, любящий готовый к серьёзным отношениями

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года своего суженного вы не встретите.Но, тем не менее, ваша личная жизнь будет насыщенной, яркой. Рядом с вами будет много мужчин, которым вы нравитесь, вы их завораживаете своей красотой, магнетизмом. Они будут считать вас своей королевой, будут всячески вам угождать, делать приятное. Одним словом, вы будите чувствовать себя на вершине блаженства. А своего суженого вы встретите в 2017 году.Знакомство состоится на вечеринке, на каком-то празднике.Мужчина будет привлекательным, интересным.Характер сложный, но в тоже время очень заманчивый, страстный, романтичный. Он занимает определенное положение в обществе, финансово обеспеченный .
В работе вас ожидает прекрасный период.Когда все ваши начинания будут легко воплощаться  в жизнь. Вас ждет успех, вы займете стабильное положение, перед вами откроются новые возможности, показан карьерный рост.В финансах будет рост, прибыль.Нуждаться в деньгах точно не будите .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Мужчина из прошлого показан, он даст о себе знать вскоре. Но развития не вижу. Нужно его фото.
На работе показаны перемены, будет беспокойство и суета.

ENV

у вас уже есть мч, с которым тесные интимные отношения… толкьо он… мм… простоват какой то для вас… по ощущениям нет у него стремления к серьезности в плане амбиции его странные… чисто на заработать на серьезность и так далее… на рост свой… если поняли о чем я… на ближайшие полгода с ним и будете точно, срок я такой брала не больше
в рабочем плане-у вас есть все что вас сейчас устраивает, но вы амбициозны, и умеете делать карьеру-я так вжу стремление у вас есть, возможности будут но позже
Здравствуйте!
Вы знаете того, с кем была судьбоносная встреча. Сейчас с ним в ссоре. А в рабочем плане интересные предложения идут, стабильный доход.

Добрый вечер, Евгения. Своего мужчину Вы уже встретили, но на данный момент между Вами показаны существенные разногласия и даже более того временное расставание. В будущем отношения восстановятся, хотя и не будут беспроблемными.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В личном плане показан большой интерес со стороны мужчины стихии Земли, мужчина карьерист, сосредоточен на материальной стороне жизни, финансовая сторона сильная, то есть, человек работает ради денег и ради улучшения своего жизненного уровня, поскольку очень любит комфорт в жизни, любит хорошо одеваться, идеально выглядеть, у него во всём всегда порядок — и в мыслях, и во внешнем виде.Идёт сильнейший сексуальный интерес к Вам, огромное желание Вас соблазнить, желание обладания, но это именно на сексуальном уровне, то есть, как женщина, Вы практически сводите его с ума, и он готов пуститься во все тяжкие.Но это не судьбоносные отношения, это отношения для опыта.
Отношения кармического характера показаны с мужчиной, который так же, может принадлежать к стихии Земли.Темноволосый молодой человек, который проявляет к Вам симпатию, но не торопится что то менять в своей жизни.Это могут быть достаточно долгие и глубокие отношения, которые вполне могут перейти в союз, но потребуется много времени, чтобы человек созрел до перемен и принял решение, поскольку на пути к полноценным отношениям с ним могут быть препятствия, хотя и не очень значимые.
В деловой сфере удача ждёт — обретение достойного места, где возможен и карьерный рост и улучшение материального благосостояния.
Удачи и благополучия Вам!
Доброй ночи.
Вы девушка видная и мужчинам нравитесь, но в отношениях с ними нет постоянства и надёжности, возле вас виден мужчина, не старый, видный, уверенный в себе, к вам хорошо расположен, нравитесь вы ему, к тому же по линии Судьбы вы в ближайший год-два выйдите замуж и достаточно удачно, брак по любви, проблем с проживанием не будет, достаток в семье вижу.  Так же я вижу вас ждёт дальняя поездка, возможно неожиданная в чём-то для вас. А в работе ждите перемен. Тёмной женщине не доверяйте.
Вы из тех, кто способен формировать своё будущее сам, так что правильно выбирайте направление и вперёд к счастью!)
Здравствуйте! В любви Вас ждет скорая удача. Мужчина, влюбленный в Вас и достойный внимания, где то рядом, возможно, что Вы знакомы. Основной признак мужчины-это успешность, человек дела, слова совпадают с поступками. В работе Вас ждут сложные задачи, как проверка перед карьерный ростом. Всего доброго!
Здравствуйте.
С тем мужчиной, что сейчас-будут романтические отношения временного характера.
Судьбоносная встреча идет в ближайший год, мужчина показан Воздушной стихии, который будет помогать вам всегда разгораться/Огненная вы/и поддерживать вас.
Он старше на 5 лет, обеспеченный, возможно имеющий свой бизнес.
В рабочем плане-чувствуется на данный момент неопределенность, не стабильность, до конца года -могут поступить новые варианты по работе, возможна смена работы, где будет карьерный рост, финансовое положение -улучшится.
Здравствуйте!
Есть по ощущениям с вами молодой человек, с которым выстроилась достаточно плотная связь в энерго плане, но не вижу сильных и открытых чувств.На парне вообще блок стоит.Это то что бросается мне " в глаза" сейчас  в вашей жизни.Встретите еще своего человека, но если говорить о том единственном, то через одного в районе года.
По поводу работы, на данный период небольшой застой, а точнее вы видите это как ближайший тупик в этой сфере.Перспектива повышения финансов ожидается в ближайшие 1,5 месяцев.Хорошее же место работы, ожидает в районе 6-7 месяцев.
Удачи вам!
Мужчина есть в сердце, но отношения с ним не понятые, без особого развития, счастья не приносят.
Похоже, что в настоящий момент Вы переживаете не самое лучшее время в отношениях. То ли у Вас произошло расставание недавно, но еще не до конца «остыло», то ли как раз на грани расставания. До конца этого года ничего серьезного не предвидится. То ли Вы сами отгородитесь от отношений на какое-то время, то ли просто переключитесь на другую сферу жизни, чтобы отвлечься от разного рода раздумий по этому поводу. Ваша судьбоносная встреча произойдет через год, летом-осенью следующего года. Это будет серьезный, деловой мужчина, лет на 6-7 старше Вас.
На работе был сложный период, но предприятие сейчас потихоньку начнет вытягиваться из этого положения. Осенью у Вас идет какой-то выбор, возможно, будет предложение по карьере, что-то связанное с Вашими желаниями и целями. Будет эмоциональный подъем, то есть, что-то хорошее ожидает.
Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
работа спокойная. вы не особо в нее вникаете, вам отвечают тем же
работа — это вообще не ваша сфера жизни. она вам малозначима
МЧ на подходе. брак 2018

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!