У меня солнечный ожог и на коже где ожог покалывание . Какое лекарство может избавить от покалывания?покалывания невыносимые. Хотелось бы побыстрее хотябы от покалывания избавится. Мучает хуже чем - вопрос №2060829

зуд.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если нет волдырей (пузырики с жидкостью), можете мазать фенистилом (гель такой противозудный, т.е. антиаллергический). Он при солнечных ожогах легкой степени хорошо помогает.
И берегите пострадавшие участки кожи от воздействия прямого солнечного света… в принципе, уже до конца сезона...
С наилучшими.