Дорогие эксперты,здравствуйте.Скажите пожалуйста что мой молодой чувствует ко мне,и как будут развиваться наши отношения в ближайшие три месяца Екатерина 03.06.1991 Александр 18.09.1981 - вопрос №2060930

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Александра к Вам симпатия. Сильного любовного чувства нет. Ваши отношения будут в ближайшие месяцы испытывать определенные сложности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения развиваются не просто, есть и обиды и горечь от разочарований. На данный момент полнейшая неразрешенность ситуации. Мужчина не плохой, но не с простым характером, чувства к Вам имеет. На ближайшее будущее карты Вас видят вместе, но мужчина Вам не по судьбе. Удачи Вам!
Добрый вечер.Вы просто ему нравитесь и  возможно только  сэкс… в ближайшие   месяцы.