Здравствуйте.были выделения сильные молрчные и сильный зуд,думала молочница.выпила флуканазол,выделений меньше.стала вставлять свечи бетадин,зуда меньше стало,но не прошёл. 2 дня на утро вытекала - вопрос №2060986

свеча.а сегодня не вытекла нисколько, нормально ли это? и нормально ли что ещё зуд не прошёл?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алина.
Для того чтобы говорить правильно это или нет необходимо знать что вы лечите. А вы этого не знаете, занимаетесь самолечением, поэтому и не проходит. По одним клиническим признакам невозможно точно поставить диагноз. Рекомендовал бы вам для начала сдать мазок из влагалища и ПЦР на ИППП.