добрый вечер подскажите пожалуйста когда я устроюсь на работу в поисках уже 2 месяца татьяна 23.05.83 биробиджан .благадарю . - вопрос №2061015

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Татьяна, устроитесь в середине августа примерно.
Всех благ!
До конца августа устроитесь на работу, которая будет полностью Вас удовлетворять. Всего доброго!
Доброго времени суток!
Официальное трудоустройство показано коней августа-начало сентября.
Но как то я не вижу там Вас на длительный срок… не устроит финансовая часть.
К концу сентября для Вас благоприятный период стабильного трудоустройства… постепенно улучшится финансовое положение

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится в самый короткий срок.идёт вам работа конец лета этого года начало сентября.просматривается что вы ждёте какое то сообщения и держите план и надежду.надежда ваше оправдается главное и основное не думайте негативно.мир поделен две полосы белая и чёрная.чёрную полосу вы перешагнули и уже находитесь на белой.всё у вас получится.удачи успехов и всех вам благ

Добрый вечер, Татьяна. Ваши поиски завершатся в конце сентября. Показали обретение достойной работы, правда не очень близко к месту проживания. Будет помощь со стороны Вашей бывшей коллеги.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Показано, что  в августе месяце вам подвернется интересное предложение, которое вас устроит  и вы сможете официально устроится .  Новая работа показана перспективной  , интересной, прибыльной  .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Татьяна.
Подходящую работу Вам еще придется поискать. Однако, до ноября Вам удастся найти такую работу. До этого времени Вы тоже найдете вакансию, но Вас не будут устраивать некоторые условия работодателя. А к началу зимы Вы найдете нужную вакансию.
Здравствуйте.в сентябре-идёт смена места жительства или поездка с целью устройства на работу и заработка.
Здравствуйте! Вам желательно содействие или помощь в трудоустройстве, иначе поиск может затянуться еще на пару месяцев. Источником информации о подходящей работе показана знакомая Вам женщина. Сентябрь показан удачным месяцем. Всего доброго!
Здравствуйте. Татьяна.
Сделала расклад на август- сентябрь.
Карта Влюбленные, 2 кубков, справедливость, 8 жезлов.
Влюбленные- вы получите заманчивое предложение.
Это карта удачная для делового партнерства, работы в команде.
Сотрудничество, гармоничное решение проблем.

2 кубков- успешное деловое партнерство, эффективное сотрудничество.
На новом месте вас ожидает дружеский прием, новые коллеги и руководители помогут войти в ритм.

8 жезлов-период стремительной динамики, активности, быстрых действий. Внезапное продвижение вперед.
Шансы на развитие событий. Благоприятный поворот событий, новое развитие в делах.
Также эта карта имеет отношение к работе в команде классных специалистов, где каждый действует как будто сам по себе, но все вместе очень согласованно делают общее дело.

Работа будет по душе, атмосфера на работе будет теплой и дружественной.
Скоро сами в этом убедитесь)

Наберитесь терпения!)
Здравствуйте.
В течении 2х мес устроитесь на работу.Она будет вас полностью устраивать.Удачи!
На ближайшие 1-2 месяца будет проблематично, нужно активней искать, будут предложения, но не очень будет получаться.