Скажите, как будут обстоять дела в августе с финансами? Юля 26 03 1985 - вопрос №2061032

Будет ли стабильность? или будут проблемы в финансах?

Лучший ответ по мнению автора

спада у вас не будет.будет подъём но скорее всего конец лета.карты советуют вам не тратить а копить.у вас намечается покупка большая покупка и эти сбережения будут для вас большим подспорьем.тем более в середине осени идёт у вас возможность внедрить план или задумку который принесёт удачу по фмнансам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В августе пока у вас останется так же с финансами… как и сейчас.Удачи вам
Здравствуйте.Вас ждут успешные финансовые операции.прибыль и удачное вложение денег.