Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос: любит меня мужчина с которым я встречаюсь или ему просто со мной удобно? Всё свободное время мы проводим вместе,вместе проводим ночи ,правда - вопрос №2061052

невсегда, я для него готовлю еду, стираю, вообщем наши отношения можно назвать как гостевой брак.Будет ли у нас семья, или не терять времени? Спасибо за ответ.он.Максим 19.08.1979, я, Татьяна 12.09.1969.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Татьяна, есть симпатия, чувства к Вам… любовь у него своя, поэтому Вы возможно не понимаете такое проявление любви к Вам.
На данный момент его все устраивает… так жить ему удобно и комфортно, поэтому о серьезных семейных отношениях не задумывается-ИЗБАЛОВАЛИ сами.
Меняйте свой характер и свою мягкость, тогда будет сам себя проявлять и начнет задумываться о семье.
Но это возможно.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Натали