Нужна помощь в реализации двух тасков на javascript. 1. Помочь дописать код для вывода пути, типа меню/товары/товар, а также исправить код поиска по сайту (в данный момент поиск показывает только - вопрос №2061105

один документ, а результатов естественно больше). Логично, что не за "спасибо", цена договорная. Главное результат.
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк