zdrastvuyte, posle 4 let obsheniya, devushka mne brosila iz za roditeley, ee atec ne puskaet, u nas ochen balshaya lyubov bil, chto mne delat? - вопрос №2061120

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если ее отец не отпускает, значит Вам нужно поехать к ней.
Это будет шагом развивающим отношения, и возможность пообщаться с ее отцом лично. И когда он узнает Вас лично, его мнение и решение может измениться.