The feature you are trying to use is on a network resource that is unavailable. Антивирус удалил автоматом Sony Vegas, ссылаясь на вирус. В реестре - вопрос №2061139

пусто, что делать? Инсталлятор вегаса думает, что вегас есть.
2 ответа

Ответы

Установите программу за ново, при установке Антивирус отключить .
И потом, при включении Антивируса, создать правила исключения на проверку  для сони Вегас.
Здравствуйте.
Установить другой репак сони вегаса.
Например этот. На него не ругается антивирус. Проверенный.
SONY Vegas Pro 13.0 Build 453 + Vegasaur 2.1