Здраствуйте! Что меня ждёт с этим молодым человеком? Светлана 250977,Александр 230180 - вопрос №2061307

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, в данный момент Александра словно подменили, но не смотря на преграды пара у Вас очень крепкая, Вы сумеете построить семью!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас Ожидают отношения которые могут перейти в более серьёзные русла. Но так же есть обман с его стороны он вам что то не договаривает о себе.Когда раскроется обман вы расстанетесь на время но потом снова сойдетесь. Будущее в паре возможно но над этими отношениями нужно работать и еще раз работать.
Здравствуйте.
Совместимость неплохая.Эмоциональная составляющая у каждого тоже стабильная.
Тут идёт медленное развитие отношений.

Здравствуйте, на данный момент чувствую неопределенность в отношениях, не все так просто как кажется на первый взгляд, Александр любит вас, он привязался к вам, но в ваши отношения вмешалась другая женщина, которая всеми доступными способами пытается оставить его рядом с собой. Впереди будет сложный период, но любовь сильнее всего, вы его приодалеете и будете вместе. Всех вам благ.
Здравствуйте.мужчина много говорит.мечтает и обещает-не верьте.держитесь от него подальше.возможно применение физической силы.будущего тут нет.