встречаюсь с женатым мужчиной . - вопрос №2061308

узнала о семье спустя год отношений. разойтись не можем. он с женой 15 лет. и от нее не может уйти и меня не может оставитьмногие советуют уйти. забыть и начать все сначала. но я выбрала своего человека. какую позицию выбрать чтобы мужчина полностью переключился на Нашу семью… и спокойно оставил прошлое в прошлом?

Ответы

Уважаемая Ирина!
Если он до сих пор полностью не переключился на Вашу семью, то и не переключится.  Не оставит он ту семью в прошлом как бы Вам этого ни хотелось.
Вы можете прервать с ним все связи если такое положение дел Вас не устроит или продолжать встречаться как встречались и смириться с тем, что у него две семьи.
Мудрости Вам и спокойствия!
01.08.16
Здравствуйте, Ирина. Если он с самого начала этих отношений, и в течении года скрывал свое семейное положение, то он изначально их рассматривал и рассматривает как отношения любовников, т.е. как Вы наверное понимаете, речь о вашей с ним семье не идет. Ему просто комфортны и удобны такие отношения, и от жены он не уйдет. 
Но если все же гипотетически предположить, что он разведется, и создаст семью с Вами, как Вы думаете, не уйдет ли он спустя некоторое время к жене, или другой, новой женщине? А ведь в таких ситуациях женщины часто живут с такими мыслями, в постоянном напряжении, что так или иначе сказывается и на отношениях, не в лучшую сторону. Поэтому, Вам действительно стоит прислушаться к тому, что советовали, и начать новые отношения, со свободным мужчиной.
01.08.16
Ирина, Вам будет проще принять решение, когда вы назовете вещи своими именами. Вы — любовница женатого мужчины. У вас с этим мужчиной семьи нет. У мужчины есть другая семья, из которой он уходить не хочет. Отношения с вами мужчина начал с обмана — не сказал вам о том, что он женат. Но вас оставить мужчина тоже не хочет. Ему комфортно, когда у него есть и любовница, и жена. Любовницы, Ирина, для того и нужны, чтобы помогать мужчинам сохранять их браки — с любовницей мужчина компенсирует то, чего в семье ему не хватает, и это избавляет мужчину от необходимости решать проблемы в браке или принимать решение о разводе. 
А теперь, когда все обозначено так, как есть, подумайте, как вы сами хотите жить дальше. Оставаться ли в этих отношениях в качестве любовницы или же оставить эти отношения в прошлом. Третий вариант — попытаться каким-то образом повлиять на мужчину, чтобы он ушел из семьи, тоже возможен. Но положительный исход весьма сомнителен.
01.08.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store