хотела бы узнать как будут развиватся отношения с мужчиной которым встречаюсь Дата рождения:1971-17-05 - вопрос №2061326

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — над отношениями необходимо тщательно работать, т.к. есть много преград для совместного будущего.