Доброе утро! Помогите расстолковать сон:приснился бывший муж вроде сидим с ним дома потом он выходит в другую комнату и у него звонит телефон и слышу как он разговаривает по телефону с женщиной с - вопрос №2061399

которой сейчас живет и говорит ей:" я нехочу больше с тобой жить и иметь дел я возвращаюсь домой" к чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон напрямую говорит о том, что у бывшего мужа неприятности в личных отношениях. Он готов бежать от своих проблем, и хотел бы с кем-то поговорить «по душам». Скорее всего вспоминает Вас… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит что б/м может снова появиться в вашей жизни но примите вы его или нет зависит от эмоций в вашем сне.