Здравствуйте,поставила на зарядку планшет,утром попыталась включить,вибрирует и не включается,вкл опять в сеть экран мигает с батареей пустой,что с ним,,ппобовала другую зарядку с той вообще глухой - вопрос №2061480

Ответы

Дело в том, что вы разрядили батарею, и сам планшет почти в минус, вам от сети и зарядить не удастся, нужно вскрывать крышку если есть возможность или экран приподымают в сервисном центре по ремонту сотовых и планшетов. А дальше нужно через блок питания Растолкать и зарядить батарею, и потом уже он сможет нормально зарядится от сетевого вашего зарядника. Так как мастера выведут батарею из отрицательного показания минус, вольтажа. Вам нужно пойти в сервис центр ремонта сотовых и попросить растолкать батарею или акулятор планшета, вот и все. Удачи обращать!