Здравствуйте. Два года назад начал серьезно заниматься спортом (таэквандо). Заметно начал худеть (чего и хотелось), поменял весь гардероб, все знакомые удивились, сам визуально вижу результаты, даже - вопрос №2061492

мышцы стали проявляться! НО на весах еле еле пару кило сбросил при том, что все брюки на несколько размеров стали велики. Стоит ли волноваться на счет этого или продолжать насладиться визуальными результатами? Парень, 20 лет, рост~173, вес 94

Ответы

Доброй ночи.
Волноваться не стоит это нормальное явление, которое присуствует у всех людей кто занимается спортом.
Если вы хотите сбросить вес еще больше вам нужно занимать бегом, эта нагрузка дает эффект очень большой с борьбою с весом.
Всех Благ