Прогулялись в другой город - вопрос №2061586

Снится, что я увезла маму погулять в соседний город, показать как там стало красиво и чисто, и зелено.
Мы зашли по ходу в какую-то организацию, мама ушла на верхний этаж на какие-то курсы, а я ходила и общалась с людьми. Встретила бывших коллег. Среди них один, показалось мне, изменился: стал более спокойный, взрослый. Может быть даже меланхоличный. Он говорил что женился, жена ему нравится. А коллеги, когда он ушел, стали говорить мне, что не подходит ему жена. Я сказала, что ему виднее.

Потом забрала маму с курсов, мы вышли на улицу, она сказала: «Да, действительно, в городе стало много зелени». Я говорю: «Сейчас пойдем по главной улице прогуляемся, там тоже красиво».
Время было 19 с чем-то.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какие-то радостные обновления в семье и хорошие новые события. Добрых Снов!