у меня никогда не было любящего человека..а я хочу быть любимой и сама тоже любить...скажите выйду ли я замуж или та и буду несчастной жить без любви...замужем я была, но муж меня ненавидел ему нужен - вопрос №2061631

был только секс… расталась с ним сразу после рождения второй дочери и растила их одна… теперь дочки выросли и я стала им не нужна… но прошли года теперь если у меня какая нибудь надежда? Дата рождения:1959-05-21
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
да, вы будете счастливы. В течении года вам идет судьбоносное знакомство.
ваш мужчина практически возле вас… либо появится в самом ближайшем будушем… обратите на него свое внимание…
Добрый день.Вы конечно  же встретите свою вторую половину. в самое ближайшее время.
Добрый день.Вы конечно  же встретите свою вторую половину. в самое ближайшее время.Удачи вам
Здравствуйте.
Длительные, стабильные отношения-завяжутся в ближайший год, без штампа в паспорте.