Уже неделя, как мне кружытса голова. Што это: негатив, энергетический вампиризм, моё здаровие или што? Прикрепляю своё фото. Благодарю. - вопрос №2061634

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Тёмная девушка младше Вас в Вашем окружении постоянно жалуется и забирает силы. Избегайте общения. Это вампиризм
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Померите давление.Это от жары.Удачи вам
Здравствуйте, на вас негативное нововведение, от этого и ваше странное состояние и нет удачи в личной жизни, все это идет по наклонной.
Вам бы о себе подумать и решить вопрос…
порчи на вас нет… есть присутствие мужчины… возможен вампиризм от него…
Здравствуйте.
Негатив на вас имеется в качестве спонтанного, то есть зависть и сглаз.
Ничего особо страшного нет. Энергетика у вас в неплохом
состоянии.Скопление негатива у вас отмечается в сердечной чакре, третьей.
Добрый день, Мария.

Отток энергии направлен в сурьядживу.
Вариант — поджелудочная железа.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте! Энергетическое поле ослаблено, энергия уходит на компенсацию нехватки в организме витаминов, у Вас может анемия наблюдаться.Вам бы витаминным комплексом себя поддержать.За счёт ослабленного энергетического поля конечно и негатива нацепляли через зависть к Вам со стороны женщины темноволосой, она, как недоброжелатель Ваш выступает.Что касается порчи, то ничего подобного не вижу на Вас.Нужно чистить и восстанавливать энергетику, всё наладится и придёт в норму.
Удачи и благополучия Вам!
негативное воздействие оно на вас и просматривается
Здравствуйте! Негатива нет.Присмотритесь к окружению, удалитесь от раздраженных людей и потенциальных жалобщиков. Также имеет место фактор физического здоровья.

Здравствуйте! Карты показали, что  негатива на вас нет ,  но есть мужчина в вашем окружении, который хорошо  вампирит вас .

Всех вам благ !

женщина вас проклинает
Здравствуйте.Попытайтесь некоторое время закрыть свое пространство от посторонних, особенно обратите внимание на женщину моложе вас, от нее идет сильное воздействие на вашу энергетику.
Мария, это энергетический вампиризм от женщины зрелого возраста, она старше 40-45 лет.  Кроме этого я вижу у Вас энергетический канал с космосом открыт. Возможно даже это связано с тем, что Вы имеете какие-то способности и у Вас постепенно открывается энергетический информационный канал. С непривычки может иногда кружиться голова, но потом пройдет. Потом почувствуете, что Вы сможете намного больше предчувствствовать или предсказывать события и видеть некоторые вещи лучше, чем раньше.   Не бойтесь неудач в жизни, наоборот. если сможете иметь связь с высшими силами. то постепенно многие жизненные аспекты налаживаются и придете к своему счастью и в любви и в материальном. У Вас есть такие возможности действительно.
Здравствуйте, Мария.
Этот дисбаланс вызван конфликтом между Вашими способностями и возможностями. Хотите больше, чем можете реализовать, неудовлетворение вызывает головокружение. Возможностей много, но желаете Вы слишком многого одновременно, подчас противореча себе самой. Полезно выразить свои желания в явном виде, чтобы как-то их сбалансировать. Головокружение пройдет. Если что, обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Нервное перенапряжение, стресс, жаркая погода. Перепады давления.
Болезни не просматривается.
Всех благ!
Негатива нет, вампиризма тоже, показана загруженность мыслями отсюда головные боли.
Может быть небольшой негатив из-за знакомой Вам женщины. Вам нужно или научиться ставить её на место, на давать плохо воздействовать на Вас, не поддаваться её влиянию, или же просто избегать находиться с ней рядом.
Добрый день. По здоровью, у Вас перепады давления, сердце, поджелудочная и печенка, быть более внимательной, лучше питаться, фрукты, кислородные коктейли и т.д. И обратитесь в женскую консультацию во избежания в дальнейшем не желательных последствий по здоровью. Негатива на Вас нет, порчи и вампиризма тоже нет. Всего Вам Наилучшего!
Здравствуйте.
Сильный сглаз присутствует на вас-есть пробой в ауре, отток энергии идет.
У вас перекрыто несколько каналов/проблемы с денежными средствами, в личном и по здоровью/.
Нужно работать с вами-нужна защита.