Другое

Как взыскать долг с должника , если он скрывается, на телефонные звонки не отвечает, расписка есть? - вопрос №2061703

2 ответа

Ответы

Написать  претензионное письмо с требованием вернуть долг в 10 дневный срок(указать конкретную дату), отправить заказным с уведомлением. Не закроет долг- подавайте заявление в суд, там его и найдут и платить заставят.
Здравствуйте.
С распиской на руках-прямиком в суд, должник скрывается.
В судебном порядке-обяжут вернуть долг.