Добрый день, уважаемые специалисты. У меня с моим молодым человеком, очень сильно испортились отношения.Часто начались ссоры.Не хочу его терять, хочу сохранить отношения.Он- 25.12.1989, Я- - вопрос №2061720

15.02.1990 Заранее спасибо за ответы.

Ответы

просматривается ссоры и охлаждения в ваших отношениях.но карты указали что в этом не его ни вашей вины нет.тем более нет измен а вот негатив да есть идущий от вашей бывшей знакомой которая сильно зла на вас её вина присутствует.нет она не собиралась отбить его у вас.а вот напакостить да.банальная зависть и чёрный негатив идёт.совет вам купите ладанку себе и ему и носите и проблем не будет.да и совет почистите дом ваш церковной свечой.пройдитесь от входной двери по часовой стрелке по комнатам как бы замыкая круг при этом читайте отче наш.потом обмойте лицо простой водой и выпить немного святой водички.и всё.просто негатив у вас.не порча там ни сглаз а негатив.ухода его не будет всё у вас нормализуется

@ SOFIA CHERNAYA