добрый день! такой вопрос-как скоро мы с мужем будем вместе, переедет ли он в мой город. Ирина 18,08,1988 .супруг- Александр 14,12,1986 - вопрос №2061785

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через 3-4 месяца ваш вопрос как-то решится, вы будите вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты показывают позитивную картинку на будущее, полагаю, что многое из поставленных Вами задач реализуется. Удачи Вам!