Нужна подсказка Рунолога - вопрос №2061855

Здравствуйте! Спросила у Рун, что сейчас происходит с молодым человеком, с которым не общались уже неделю, т.к. он невежливо себя повел по отношению ко мне и не извинился, потом он написал, но я сказала, что не хочу общаться. С тех пор от него молчание..
выпала Руна Перт… Как можно трактовать? Не грозит ли ему опасность?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я бы трактовала как игру «в прятки» с обоих сторон. Но все же, некорректно вытаскивать одну руну на такой обширный вопрос. Её тут можно трактовать от сумасшествия и духовных поисков, до ухода в глубокие раздумья.

Натали