Что это значит? На беременности у меня нет зацикливания, уже спокойно реагирую на неудачи, а тут последнее время постоянно снятся сны, смотрю - вопрос №2061933

изображение из вопросатолкование и все говорит о скорой беременности или о уже состоявшейся беременности, но долгожданная беременность так и не наступает. Валентина 06.09.91

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, у вас закрыт родовой канал. Поэтому и беременности нет.Но она должна была уже давно разрешиться. Нужно чиститься.Могу вам помочь.