Добрый день! Мне 38 лет, мужу 34. Планируем первую для обоих беременность. У мужа есть признаки Брахидактилии (недоразвитые большие пальцы на руках) - вопрос №2061939

и шалевидная мошонка. У его отца тоже аномальное строение больших пальцев. У моего отца и бабушки по отцовской линии были сросшиеся пальцы на ногах. Можно ли при наличии этих дефектов ставить диагноз синдром Аарского? Какова вероятность проявления отклонений у наших детей? Какие обследования нужно пройти на выявление возможных патологий? Благодарю за ответ!

Ответы

Добрый день, Алена! Вам необходима консультация генетика. Удачи.