замужество - вопрос №206194

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

подскажите, пожалуйста, когда у меня будет замужество?

Дополнение автора от 18.02.12 13:18:38

да, точно, извините.

Меня зовут Ирина. мне 30 лет (26. 03. 1981г.), в 22 вечера где то. в г. Минск, Беларусь.

Ответы

Добрый день.

Вы не указали данных.очень желательно фото для ответа на ваш вопрос

В этом году у вас возможно замужество.Скорее всего в декабре.Возможно на Новый год.

Здравствуйте, Ирина.Замуж Вы выйдете, если приложите определенные усилия, скорее всего в 2013-м году. На подобный вопрос лучше вставлять свою фотографию. Удачи.