Здравствуйте! буквально со вчера начало чуть "подсасывать" в верхней части живота, появилась сухость во рту и еда стала либо горчить, либо "никакой", чуть-чуть тошнит, - вопрос №2061944

язык белесый какой-то раньше никогда такого не было. Возможно. это поможет6 дня 2 назад у меня был гормональный выброс, сильно то потела, то морозило меня. спасибо
1 ответ

Ответы

Возможно это дискинезия желчногвыводящих путей,  т. е нарушенная сократимость. Сделайте узи органов брюшной полости