Ставропольский край

В суде комиссию по страховке признали незаконной. Но в сумму кредита была включена в том числе и данная комиссия, т.е. процент по кредиту начислялся - вопрос №2061953

в том числе и на данную комиссию. Каким образом сейчас можно вернуть переплату по кредиту?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Отдельным иском взыскать убытки с кредитора, использовав вступившее в законную силу решение суда как преюдициальное (ч.2 ст.61 ГПК РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.