Проблема продвижения по карьерной лестнице, трудности в общение с заведующей , в будущем есть ли улучшения в отношениях и продвижения по работе - вопрос №2062014

Ответы

В ближайшем будущем продвижения не предвидится. У Вас в организации будет что то вроде перестановки кадров, какая то перетасовка среди руководства. Шанс будет получить повышение, но Вы должны понимать что под лежачий камень вода не течет, И нужно будет действовать заранее. Удачи Вам!
Добрый день… желательно ваши даты рождения.

@ SOFIA CHERNAYA