Здравствуйте! поругалась с сыном, из за невестки, переживаю. Он ушел и не берет трубку, помиримся ли мы? звонить ему? или оставить в покое? - вопрос №2062017

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! могу Вам посоветовать  — не надо быть такой резкой и думать только о себе. Ваш сын Вас любит и очень обижен. Извинитесь перед ним. И невестка против Вас ничего не имеет против. Не горячитесь. Все нормализуется. С уважением.