Будет ли в ближайший год беременность или рождение ребенка? - вопрос №2062093

Ребенок родится в браке или я одна буду его воспитывать и будет ли желанным для отца?
Кто будет отец ребенка?

Такой мужчина у меня есть Андрей (74 год 20 февраля), но забеременеть у меня случайно не получилось а в брак эти отношения пока не вылились… мечта так и осталась мечтой о голубоглазой девочке похожей на папу...
Или ребенок будет от другого мужчины?

Наталия 81 год 7 июля
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вероятность зачатия есть именно от этого мужчины и весной следующего года. Всех вам благ.