Здравствуйте,уважаемые эксперты!Когда в моей жизни будет сильный и надежный человек,с которым я буду как за каменной стеной и стану счастливой?Елена - вопрос №2062114

08.08.1975года
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, просмотр показывает до конца этого года все влюбленности сплошной обман.Вначале 2017 года велики шансы познакомиться с человеком, который и будет вашей судьбой тем единственным.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅