Здравствуйте!Как принять правильное решение?Дело в бывшем мужем, не могу с ним жить двое детей, в разводе 5 лет, расходились очень много раз, но он - вопрос №2062210

не дает мне покоя, я не хочу быть с ним в плохих отношениях ради детей, но как только я не отвечаю взаимностью, этот человек поливает меня грязью!

Ответы

Здравствуйте! А что случится с детьми, если вы прервёте такую зависимость от бывшего мужа?
Объясните детям всё как есть.
Анна, нельзя связывать свою жизнь с человеком, которого Вы не любите, и который Вас тоже не любит, а тем более поливает Вас грязью.Муж и отец детей — это разные функции. И если он этого не понимает, и будет отыгрываться на отношениях с детьми, то он такой же плохой отец, как и муж, поэтому дети сами позже решат, общаться или нет с таким отцом, нужен он им или нет. Дети Вас обязательно поймут, какое бы Вы решение ни приняли!