Доброго всем вечера, уважаемые эксперты! Вопрос внутри. - вопрос №2062227

600 p
Доброго всем вечера уважаемые эксперты! Планируют поездку на август месяц. Но планируют ехать не одна, а с ребёнком.
Будет ли поездка? Если нет, то когда осуществится?( примерное время)
Как пройдёт поездка? Не будет ли каких либо проблем?
Что принёс мне эта поездка?( знакомство?) Если можно, подробно.
И будет ли в этом году встреча с человеком, предназначенным мне Судьбой?
Ольга, 29 лет.
Огромное спасибо заранее за ваш труд!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
В этом месяце поездка состоится у вас. Выходит по гаданию так: что планировали, то сбудется у вас. С ребёнком поедите. Выходит, что на отдых поедите с ребёнком, как море выходит, озеро какое то, что то типа гор. Поездка у вас хорошо пройдёт. Вы массу впечатлений получите и не только вы, но и ребёнок ваш.
Во время поездки у вас знакомство вышло. Мужчина старше вас будет на несколько лет, темноволосый такой, глаза карие или каре- зелёные. Познакомитесь в каком то помещении закрытом, вполне возможно гостиница, либо отель, либо ресторан. Вы по нравитесь друг другу, к вашему ребёнку хорошо отнесется.
Теперь в ногах, как ваше прошлое мужчина выходит старше вас на много. Он выходит на расстоянии от вас. С ним у вас встреча ещё предстоит. В осенний период будет знакомство с мужчиной. Оно будет связано с какими то курсами. Вообщем выбор у вас будет.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Поездка состоится. Нет причин переносить. Пройдет без проблем и сложностей.

Вероятно знакомство ближе к концу поездки. Романтическое знакомство с мужчиной. После отдыха возможно кратковременное продолжение знакомства.

Человека по судьбе встретите  к концу 2018.

Любви и Света Вам!

Добрый вечер.Поездка будет  удачной.  вы хорошо отдохнете.
Здравствуйте Ольга, поездка состоится, Вы проведете прекрасно время. Знакомство у Вас, будет, но позже ближе к зиме Вы встретите мужчину, старше Вас на 4 года, светлоглазый блондин, он будет с браком за спиной. Он полюбит Вас и Вашего ребенка. Всех благ!
Вы поедете с ребёнком и именно в августе, поездка довольно приятная, знакомство у вас несомненно просматривается но не судьбоносная, она у вас будет судьбоносная встреча но позже немного к концу года
Поездки не ожидается, есть трудности материальные.

В личном до конца года без перемен. Никто никому не предназначен, своего человека нужно искать.
Здравствуйте! Вашим планам суждено сбыться, по срокам поездка предположительно после 10 августа. Хороший отдых, положительные эмоции, заряд здоровья. В плане знакомств просто приятное общение, но без значительных изменений для Вас.
Всего доброго!
Поездка состоится во время, препятствий не будет, отдохнёте очень хорошо, получите массу  положительных эмоций, знакомство с мужчиной будет позже, в конце года. Всего доброго Вам!
Здравствуйте.поездка будет.и будет ближе к середине августа.очень приятные впечатления принесет поездка.вы будете счастливы.а самое главное ради кого это все.Ради вашего ребеночка.Он будет просто очень счастлив от того что отдохнет.накупается.позагорает.к сожалению ваш родной край такого позволить не может летом.климат жостковат, Что касается знакомства.то там будут знакомства с другими семьями, но с мужчиной там знакомств связанно не будет.вы едете прежде всего отдыхать и получать приятные эмоции.и отдыхать от сложностей жизни.Человек по судьбе вам встретится после нового года.он полюбит вашего ребенка и будет рад знакомству с вами.будет надежной опорой и защитником вас и вашей семьи.вам с ним будет уютно и тепло и будете чувствовать симпатию.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что поездка состоится, пройдет хорошо, спокойно, радостно, без каких –либо проблем. Что касается нового знакомства, то оно вполне вероятно, но для легких отношений, без обязательств. А вот под конец года вам падает встреча с вашим  будущим избранником .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Расклад Туристическая поездка.
1. СОСТОИТСЯ ЛИ ПОЕЗДКА?- 10 пентаклей-однозначно, да. Причем, 10 пентаклей карта семейная, а значит, вы поедите не одна, а со своим ребенком.
Главное значение карты- исполнение заветного желания. Она возвещает то, что ради чего вы работали будет достигнуто.Она предвещает успех задуманного дела (хотя путь к успеху был достаточно долог), и ощущение покоя и счастья после его завершения.

2. КАК ОНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ?- 6 мечей- путь будет лишен опасностей, внешней угрозы.
Этот Аркан описывает дистанцирование от происходящего, восстановление спокойствия и самообладания, возможность «унести ноги» оттуда, где все слишком запуталось. Это новые жизненные перспективы, новые цели и новые средства.
Эта карта говорит о готовности оставить позади печали и направиться к новым жизненным берегам, даже если перемены не внушают особого энтузиазма и есть некоторые сомнения относительно выбранного направления. Все равно вы начнете движение к новым жизненным ориентирам – по доброй воле и вынуждаемые обстоятельствами, но без особых трудностей.
 Шестерка Мечей — знак благополучного разрешения загаданной ситуации, достижения желаемых перемен.  Она отображает относительно гармоничный этап жизни, атмосферу относительного мира и покоя после бурь и сует, расслабление после напряженного периода. Традиционное значение – «успех после волнений», «обретение тихой гавани». Во-вторых, по 6 мечей, действительно, довольно уверенно идут поездки и путешествия (в особенности отпускного-восстановительного типа, смена обстановки.
«Новый берег», перемена душевных ориентиров, знакомство с другими культурами и религиями.

3. ДОСТАВИТ ЛИ ОНА ВАС УДОВОЛЬСТВИЕ?- 2 пентаклей-дар и урок этой карты способность радоваться жизни, способность адаптироваться.
В введении этой карты- удача, веселость, легкость, получение удовольствия.
Прилив сил, энергии, веселье, живость, бодрость, легкость на сердце.

4. КАК БУДЕТЕ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ?-9 пентаклей- карта хорошего здоровья и прекрасного самочувствия.

5.КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОЛУЧИТЕ?- карта смерть- карта всегда означает завершение одного этапа и начало нового. Перерождение. Изменение образа мысли, убеждений, чувств, реакций. Вы можете стать другим человеком, но при этом оставаться собой, но в совершенно преображенном состоянии. Появление новых увлечений, знакомых.
Перемена прежней жизни, новый виток, новая стадия.
Туз жезлов-Предприимчивость, смелость, готовность пойти на риск, а также вдохновение, энтузиазм и раскрытие личности. Укрепление воли, убеждений и моральных принципов, веры в себя. Таким образом, в целом  карта символизирует жизнеутверждение, оптимизм, личностный рост. Он говорит о реальной возможности вдохновиться каким-то делом, жить в особой энергетике повышенного уровня.

7. КАКИМ БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНИЕ?-4 кубков-вы откроетесь чему-то-это могут быть новые возможности, новые связи, новые знакомства, новые подходы к старым проблемам, новые знания. Пересмотрите возможности, которые отвергали ранее, попытаетесь преодолеть собственную пассивность.
Свежие впечатления, второе дыхание.
Новые отношения.