шум в ушах головокружение дрож всего тела и конечьностей в раене живота как волны потереность речь стоновится спутаной состояния как пяный страх - вопрос №2062251

смертьи что задохнусь или просто помру когда закрываю уши то в голове шум как на кательной какбудто на заводе пульсации в голове в нутри но редкие восновном когда ложусь спать но не долгие не больше трех пульсаций если резко встать то приходы и потемнения в глозах сердце ускоряеца стоновица трудно дышать появляется слабость усталость причем внезапно тяжелое пробуждения часто болит голова восновном в роене лобной части боли в шей хрусты трески… годалки говорят порча и что сняли был у шести но бес толку… врочи нечего не находят прошол много анализав… нашли только шейный остео хондроз… у меня вопрос можно ли мне помочь… чтоб нормально все было… спосибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Василий, здравствуйте. Учитывая, что при обследовании врачи ничего не находят — можно предположить у вас наличие состояния, именуемого Паническими атаками. В данном случае Вам необходимо в частном порядке поработать с психологом либо психотерапевтом.
С уважением Евстигнеева А.Ю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рекомендую проверить метанефрины в суточной моче (адреналин, норадреналин), для исключения феохромоцитомы.