Здравствуйте! Я принимаю ОК, часто бывает , что месячные идут скудно. В этом месяце 2 дня всего лишь. Возможна ли беременность, таблетки не пропускали. Это норма? В этом месяце я принимала ок, с - вопрос №2062300

разной в 3 часа, посетителей сравнению с прошлым, считается ли это пропуском?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! беременность может быть исключена при правильном регулярном (без пропусков) приеме ОК. Да, при приеме ОК менструальноподобная реакция чаще всего скудная, может продолжаться 1-3 дня, иногда и вовсе отсутствовать. Тот факт, что принимали таблетки + — 3 часа, не могло снизить их контрацептивный эффект, не волнуйтесь.
Буду признательна за оценку ответа!