Никак не могу понять чувства этого мужчины. Зовут его Александр, дата рождения 12 апреля 1959 года, мое имя Мария, дата рождения 30 сентября 1992 - вопрос №2062309

изображение из вопросагода. Уважаемые эксперты, подскажите, любит ли он меня? хочет ли быть со мной? будут ли у нас встречи? его фото
1 ответ

Ответы

На данный момент Александр не испытывает любовных эмоций по отношению к Марии. В ближайший месяц встреч не будет вы расстанетесь.