Уважаемые эксперты, подскажите! Никак его не пойму. Его зовут Александр, 12.04.1959, меня Мария, 30.09.1992. Любит ли он меня? Хочет ли быть со мной? - вопрос №2062318

изображение из вопросаБудут ли у нас встречи? его фото

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Александра Вам не просто понять. Причина в том, что он не полностью открыт для Вас.
Есть некоторые вещи, о которых он не хочет Вам рассказывать. Таковы уж особенности его характера.
Но Вы ему на самом деле нравитесь…
Лучший ответ по мнению автора

Натали