спасибо...все берут деньги а их нет....и если ваша консультация бесплатно....я с благодарностью приму ее...вопросы есть....есть ли магические способности у меня? Дата рождения:2603-19-64 - вопрос №2062348

Ответы

Добрый вечер, Елена.

У человека, который имеет «магические способности», имеется понимание того, что все в мире равноценноо и нельзя за «благодарю» получить качественный продукт, только никому не нужный фейк или мусор.
Вам мусор нужен?
Ответил на ваш вопрос?
Если вы хотите еще глубже понять, читайте здесь, надеюсь что я помог расширить ваш ментал:
Статься моего блога

Все остальное, это гордыня, сокрытая под любым соусом, который дефективно объясняет почему все мне должны все делать без оплаты или гармоничного распределения энергий.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам