Задавал вопрос ранее про перегрев процессора,так вот - вопрос №2062372

процессор теперь не поднимается выше 50 градусов и видеокарта вечно холодная в связи с этим и фпс в играх и программах почти не выдает, в чем причина?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего опускается частота автоматом (что бы не допустить перегрев)
Проверить можно этой программой при нагрузке
Подробно
Диагностика оборудования и стресс-тесты | AIDA64
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья .
Мой Вам совет, не пытайтесь решить проблему самостоятельно .
Несите технику в СЦ, Вам там отремонтируют, и проблема уйдет.
Каким таким чудом частота опускается Автоматом ?
В Вопросе четко написано, видео карта вечно холодная, проблема аппаратная но не программная.