Дата рождения: 1984-01-24 Вопрос:здравствуйте! у меня получается расхождение в подсчетах счастливого числа. на сайте электронный помощник выдает одно число, а у меня получается другое... как быть? - вопрос №2062376

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не надо зацикливаться на счастливом числе. Это безусловно число, которое имеет вибрации и если к себе клеить везде — немного влияет. Я вам скажу — это второстепенно, главное вы сам, ваша сила духа, вера и любовь. Все это и даст счастье и удачу.

По секрету — любое число вы можете сделать себе счастливым, даже Туза)))

Натали