будут ли у меня Дети - вопрос №2062401

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый.день. Вы родите, но не в эти два года. Родится на большой божественный праздник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас есть сложности с женским, но это временно, в будущем все улучшится. Самое главное — будьте уверены в сохраняйте гармонию внутри, чтобы не было и как бы не было — верьте и любите, дети будут, но нужно еще подождать!
будут… верьте.
детей не увидел
Здравствуйте, у Вас будет двойня! Мальчик и девочка!
Да… у вас будут дети.
Через два года у Вас будет дочь.
Здравствуйте, Вы упустили уже много времени, нужно работать над Вами, легко не получится.Но ребенок еще быть может.Удачи Вам!
Могут быть, так же показано врачебное вмешательство во время родов.
У вас уже есть детки.Но еще одного ребеночка готовит для вас судьба.в следующем году будет беременность.Вы его очень ждали и рождается от большой любви.Будет здоров и прекрасен.и впереди его ждет большой будущее.Будет мальчик.Удачи вам!
Желательно оставить еще Ваши данные: дата, время, место рождения.

Здравствуйте  ! У вас по судьбе будут дети.Два мальчика .

Всех вам благ !

Дети в течение 2-3 лет погодки или двойня. Разнополые
Здравствуйте!!! Вижу рождение дочки, в 2018 году. Удачи вам!!!