Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста чем закончится судебное дело у Анны 12.05.1928 к ее внучке Екатерине 21.11.1996 ? - вопрос №2062468

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, Анна так злится на Екатерину, что ее злость просто не пройдет. И пропасть между ними увеличится, благодаря суду… Они просто станут чужими… Печально, род должен быть вместе(
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA