Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, какие отношения у этой пары, что их связывает? Любит ли он её? Сергей 13.07.1986, Марина 05.06.1986 - вопрос №2062482

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Познакомились через мужчину (за 35 лет).
Его то тянет к ней, то отталкивает. Это в нем, такой характер. Есть что-то общее, как у друзей — общение, похожие цели, мечты, разговоры, могут вместе работать.