Здравствуйте, у меня айфон 5S, подарок парня. Очень берегу его. Сегодня в ванной случайно уронила на кафель. На айфоне стоит защитное стекло. - вопрос №2062526

На айфоне стоит защитное стекло. И по нему пошла трещина небольшая в верхнем углу. Если стекло на телефоне, сам сенсор 100% остается целым? Он может лопнуть под стеклом или вместе с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Удалите защитное стекло и проверьте. На собственном опыте скажу, с защитным стеклом мой телефон падал не раз))))) до сих пор сенсор целый. 100% гарантии вам конечно никто не даст но процентов 90 смело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если аккуратно пользоваться — будет работать.
Второе падение скорее всего не переживет!
раз на раз, ну смотрите — работает? совет — сверху прозрачную защитную пленку наклеить — думаю еще долго проживет