Изменилась жизнь после обращения к магу - вопрос №2062543

Добрый вечер. Была ситуация, что девушка бросила, обратился к магу, он белый маг целитель, почистил меня и девушку, мы кое на какое время сошлись, но потом обратно разошлись окончательно, но после данной чистки, люди как будто бы стали от меня как магнитом отдалятся, общение с ними вообще не складывается, не получается налаживать деловые контакты, дружеские беседы, меня это стало уже выводить, он говорит что это нормально мол ты белый они черные, так должно быть, но я так не могу жить в кругу общения с 2-х человек и сидеть дома. подскажите что в данной ситуации не так и как её исправить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, от Вас вместе с девушкой ушла удача, необходимо провести обряд на привлечение Благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы решить ваш вопрос, нужно знать, как именно этот так называемый " белый маг" проводил чистку.